Узнайте
больше

Актуальное

18
Января
2017

Best Of Houzz

Второй год подряд онлайн-платформа Houzz награждает меня значком Best Of Houzz. Более 40 миллионов посетителей сайта определяют претендентов на получение награды из более чем одного миллиона экспертов в сфере строительства, дизайна и ремонта в Северной Америке и в остальном мире.
Награда Best Of Houzz вручается ежегодно в трех номинациях: “Дизайн”, “Клиентский сервис” и “Фотография”. Работы победителей в номинации “Дизайн” стали самыми популярными среди пользователей Houzz. Получение награды в номинации “Клиентский сервис” определяется совокупностью факторов, включая количество и качество отзывов, полученных на Houzz за год. Значок “Best Of Houzz” помогает пользователям сайта определить экспертов с наиболее высоким рейтингом на Houzz в любой стране и регионе.

1 / 1
best of houzz_2
Конкурс

Houzz является ведущей платформой посвященной дизайну и ремонту. Это наиболее простой способ найти вдохновение, получить совет или определиться с исполнителем. Центральный офис Houzz находится в Пало Альто, Калифорния. Также у компании есть офисы в Лондоне, Берлине, Сиднее, Москве и Токио. Познакомиться с сайтом можно здесь: houzz.ru.